グローバルナビゲーションへ

本文へ

ローカルナビゲーションへ

フッターへ




Cコース

このページの目次


ルートマップ

バス時刻表

停留所名1234
流山中央病院 発(北館玄関前)7:359:35 14:10
初石駅7:409:40 14:15
初石公民館前7:429:42 14:17
トミーマート前7:439:43 14:18
桜調温工業前7:449:44
流山おおたかの森駅東口 エスカレーター前7:48
十太夫JA前7:509:48
美田フード前7:519:49 14:21
サイクルショップ イシイ前7:529:50
流山中央病院 着7:579:55 14:25
流山中央病院 発8:1010:0012:3514:35
ハイライズマンション8:1510:0512:4014:40
西原小学校校門横8:1710:0712:4214:42
西原近隣センター前8:1810:0812:4314:43
東医院前8:2010:1012:4514:45
江戸川台駅東口 興銀前8:2510:1512:5014:50
東海亭前8:2610:1612:5114:51
流山中央病院 着8:3010:2012:5514:55
流山中央病院 発8:4010:3013:1015:05
初石駅8:4510:3513:1515:10
マイキャッスル初石8:4610:3613:1615:11
若葉台1号公園8:4710:3713:1715:12
南T字路神明神社前8:5010:4013:2015:15
ハートケア流山前8:5310:4313:2315:17
真和団地入口8:5510:4513:25
春の苑9:0510:5513:35
すばる書店前9:1011:0013:40
生活クラブ 風の村 流山(カラフラ)9:1111:0113:41
平方2号公園(午後1便運行)15:20
平方1号公園(午後1便運行)15:21
安蒜商店前9:1211:0213:4215:22
新川農協9:1411:0413:4415:24
富士見台郵便局9:1611:0613:4615:25
江戸川台15号公園9:1711:0713:4715:26
江戸川台西口 千葉銀前9:2511:1513:5515:30
田中歯科前9:2611:1613:5615:31
流山中央病院 着9:3011:2014:0015:35

  • バスが来ましたら必ず、手を上げて下さい。
  • 乗車時にはシートベルトの着用が義務付けれられています。ご協力をお願いします。
  • 日・祝日は運休とさせていただきます。
  • 事故防止のため、停留所以外での乗降はご遠慮ください。
  • 交通渋滞により遅れることがありますのでご了承ください。

関連施設

  • 特別養護老人ホーム 初石苑
  • 特別養護老人ホーム あざみ苑
  • 特別養護老人ホーム はまなす苑
  • 特別養護老人ホーム でいご
  • ケアハウス サンライズ流山
  • サービス付高齢者住宅 アンジュカ初石
  • 通所リハビリテーション(曙診療所)
  • あけぼの保育園